CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

 

SYLVAIN LEROY





















STATISTIQUES SUR 47 PARTIES DISPUTEES
Classement mensuel Points mensuels Points officiels Phase 1 Points officiels Phase 2 % victoires % défaites Evolution sur le mois Evolution sur l'année
5 514,00 500,00 500,00 23,40% 76,60% -8,54 pts 14,00 pts
















DETAIL DES PARTIES
Date V/D Adversaire Club Classement officiel Journée Coefficient Gain / Perte
dérive phase 2 : -8,54
20/05/16 D BRICHART Alain ASM AMFREVILLE 4 7 21 1 -1
20/05/16 D LEMOINE Dominique ASM AMFREVILLE 4 6 21 1 -2
20/05/16 D HOSTALIER Serge ASM AMFREVILLE 4 6 21 1 -3
20/05/16 D HOSTALIER Julien ASM AMFREVILLE 4 7 21 1 -2
29/04/16 V DEBONNE Manuel CANTELEU MAROMME 7 5 19 1 6
29/04/16 V CRONIER Laurent CANTELEU MAROMME 7 6 19 1 10
29/04/16 D DESLANDES Clément CANTELEU MAROMME 7 5 19 1 -1
29/04/16 V CRONIER Hugo CANTELEU MAROMME 7 5 19 1 7
01/04/16 D DELAPLACE Gilbert CP PAVILLY 6 8 18 1 -1
01/04/16 V GOULET Guillaume CP PAVILLY 6 5 18 1 5,5
01/04/16 D GERZAGUET Arnaud CP PAVILLY 6 6 18 1 -3
18/03/16 D RENAULT Martin ABSCL FONTAINE 5 5 16 1 -4,5
18/03/16 D CARRIOU Freddy ABSCL FONTAINE 5 6 16 1 -2
18/03/16 D BOUR Raphaël ABSCL FONTAINE 5 6 16 1 -2
18/03/16 D LEMARCHAND Jean-Noël ABSCL FONTAINE 5 7 16 1 -1
04/03/16 D PERES Bastien S SOTTEVILLAIS 7 8 15 1 -0,5
04/03/16 V HAREL Nathan S SOTTEVILLAIS 7 5 15 1 8
04/03/16 V PIGEON Mathias S SOTTEVILLAIS 7 5 15 1 7
04/03/16 V GLACHANT Hélène S SOTTEVILLAIS 7 5 15 1 6
19/02/16 D BERENGER Quentin E BOOS MTT 4 5 14 1 -3
19/02/16 D HERICHARD Sophie E BOOS MTT 4 5 14 1 -4
19/02/16 V RANSON Patrice E BOOS MTT 4 5 14 1 6
19/02/16 V RANSON Didier E BOOS MTT 4 5 14 1 8
15/01/16 D SICARD Thierry MT ST AIGNAN TT 9 6 8 1 -2
15/01/16 D MARTINEAU Alexandre MT ST AIGNAN TT 9 9 8 1 0
15/01/16 D RAESCH Hélène MT ST AIGNAN TT 9 7 8 1 -0,5
15/01/16 D LACLEF Sylvain MT ST AIGNAN TT 9 7 8 1 -1
08/01/16 D BEAUFILS Dimitri LE TRAIT YAINVILLE 2 6 7 1 -2
08/01/16 D LEMOUTON Thomas LE TRAIT YAINVILLE 2 6 7 1 -2
08/01/16 D LATROUITE Stéphane LE TRAIT YAINVILLE 2 9 7 1 0
08/01/16 D FIQUET Jacky LE TRAIT YAINVILLE 2 7 7 1 -0,5
dérive phase 1 : -8,46
04/12/15 D ERRANT Jean-Claude C.P. BOURDENYSI 2 5 6 1 -4
04/12/15 D BEAUFILS Daniel C.P. BOURDENYSI 2 5 6 1 -5
04/12/15 V DEPERROIS Roger C.P. BOURDENYSI 2 5 6 1 6
04/12/15 D PONTY Serge C.P. BOURDENYSI 2 11 6 1 0
06/11/15 D JOUEN Delphine AS MOTTEVILLE 4 5 4 1 -3
06/11/15 D LECOQ Daniel AS MOTTEVILLE 4 6 4 1 -3
06/11/15 V DUFILS Laëtitia AS MOTTEVILLE 4 5 4 1 6
06/11/15 D DRUAUX Christian AS MOTTEVILLE 4 6 4 1 -2
16/10/15 D VAST Grégory AA COURONNE 4 6 3 1 -2
16/10/15 D FACQUE Robert AA COURONNE 4 7 3 1 -1
16/10/15 D NICOL Alexandre AA COURONNE 4 5 3 1 -5
16/10/15 D ANDRIEU Philippe AA COURONNE 4 6 3 1 -3
02/10/15 D LAINE Laurent CP QUEVILLAIS 10 6 2 1 -3
02/10/15 D PIERREUSE David CP QUEVILLAIS 10 8 2 1 -0,5
02/10/15 D BERTIN Jean-Luc CP QUEVILLAIS 10 5 2 1 -5
02/10/15 D AUGER Antoine CP QUEVILLAIS 10 7 2 1 -1

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN