CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

 

ROLAND MAGNIEZ





















STATISTIQUES SUR 16 PARTIES DISPUTEES
Classement mensuel Points mensuels Points officiels Phase 1 Points officiels Phase 2 % victoires % défaites Evolution sur le mois Evolution sur l'année
7 700,00 709,00 709,00 62,50% 37,50% -8,54 pts -9,00 pts
















DETAIL DES PARTIES
Date V/D Adversaire Club Classement officiel Journée Coefficient Gain / Perte
dérive phase 2 : -8,54
dérive phase 1 : -8,46
04/12/15 V GALLI Bruno CP PAVILLY 6 5 6 1 3
04/12/15 V SOUDAIS Théo CP PAVILLY 6 5 6 1 3
04/12/15 V GOULET Guillaume CP PAVILLY 6 5 6 1 2
04/12/15 V LA CHEVRE Valentin CP PAVILLY 6 5 6 1 2
06/11/15 V MARQUER Guillaume LE TRAIT YAINVILLE 3 5 4 1 3
06/11/15 D LEFEBVRE Franck LE TRAIT YAINVILLE 3 6 4 1 -7
06/11/15 V VIGNERON Alexandre LE TRAIT YAINVILLE 3 5 4 1 3
06/11/15 D VIGNERON Thierry LE TRAIT YAINVILLE 3 7 4 1 -4
16/10/15 V VARIN Joël AMSPSTEMARGUER 2 6 3 1 5,5
16/10/15 V LACHEVRE Laurent AMSPSTEMARGUER 2 5 3 1 2
16/10/15 V NAVEAU Cyrille AMSPSTEMARGUER 2 5 3 1 3
16/10/15 D GOUJET Stéphane AMSPSTEMARGUER 2 6 3 1 -7
25/09/15 D LARCHAND Xavier BRETTEVILLE 3 9 2 1 -1
25/09/15 D ROYER Nicolas BRETTEVILLE 3 7 2 1 -4
25/09/15 D CARON Emmanuel BRETTEVILLE 3 8 2 1 -2
25/09/15 V BACHELEY Gilles BRETTEVILLE 3 7 2 1 7

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN