CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

VENDEVILLE Anthony

Parties disputées : 21
Gagnées : 38.1%
Perdues : 61.9%
Posit. relative VictoireDéfaite Date Adversaire Epreuve GainPerte(*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 D 12/05/15 CLEMENT Florent 9 18 1 1 -0.00
2 V 12/05/15 LEPRETRE Bertrand 5 18 1 1 +7.00
3 V 12/05/15 CHAVENTRé Sylvain 6 18 1 1 +8.00
4 V 12/05/15 PINEL Jérôme 5 18 1 1 +6.00
5 D 14/04/15 CRAQUELIN Thierry 5 17 1 1 (-4.00)
6 D 14/04/15 DUVAL Damien 7 17 1 1 (-2.00)
7 D 14/04/15 HIS Bruno 7 17 1 1 (-1.00)
8 V 14/04/15 LEFEVRE Thibault 5 17 1 1 +6.00
9 D 31/03/15 HADDAD Tewfik 6 16 1 1 (-3.00)
10 D 31/03/15 LEMARCHAND Stephane 7 16 1 1 (-1.00)
11 D 31/03/15 LOREAU Edward 6 16 1 1 (-1.00)
12 D 31/03/15 MORAINVILLE Laurent 5 16 1 1 (-4.00)
13 V 17/03/15 LANOS Alexandre 5 15 1 1 +6.00
14 D 17/03/15 LANOS Maurice 5 15 1 1 (-5.00)
15 D 17/03/15 DUTEURTRE Sebastien 5 15 1 1 (-4.00)
16 V 17/02/15 PETIT Bernard 5 14 1 1 +6.00
17 V 17/02/15 GUENEUGUES Jean 5 14 1 1 +7.00
18 D 17/02/15 REAUX Anatole 5 14 1 1 (-5.00)
19 V 03/02/15 DUBOC Jean claude 5 13 1 1 +6.00
20 D 03/02/15 LECERF Mathis 5 13 1 1 (-4.50)
21 D 03/02/15 BEUN Alain 5 13 1 1 (-4.00)

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN