CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

VENDEVILLE Anthony

Parties disputées : 21
Gagnées : 38.1%
Perdues : 61.9%
Posit. relative VictoireDéfaite Date Adversaire Epreuve GainPerte(*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 D 12/05/15 CLEMENT Florent 9 18 1 1 -0.00
2 V 12/05/15 LEPRETRE Bertrand 5 18 1 1 +7.00
3 V 12/05/15 CHAVENTRé Sylvain 6 18 1 1 +8.00
4 V 12/05/15 PINEL Jérôme 5 18 1 1 +6.00
5 D 14/04/15 CRAQUELIN Thierry 5 17 1 1 (-4.00)
6 D 14/04/15 DUVAL Damien 7 17 1 1 (-2.00)
7 D 14/04/15 HIS Bruno 7 17 1 1 (-1.00)
8 V 14/04/15 LEFEVRE Thibault 5 17 1 1 +6.00
9 D 31/03/15 HADDAD Tewfik 6 16 1 1 (-3.00)
10 D 31/03/15 LEMARCHAND Stephane 7 16 1 1 (-1.00)
11 D 31/03/15 LOREAU Edward 6 16 1 1 (-1.00)
12 D 31/03/15 MORAINVILLE Laurent 5 16 1 1 (-4.00)
13 V 17/03/15 LANOS Alexandre 5 15 1 1 +6.00
14 D 17/03/15 LANOS Maurice 5 15 1 1 (-5.00)
15 D 17/03/15 DUTEURTRE Sebastien 5 15 1 1 (-4.00)
16 V 17/02/15 PETIT Bernard 5 14 1 1 +6.00
17 V 17/02/15 GUENEUGUES Jean 5 14 1 1 +7.00
18 D 17/02/15 REAUX Anatole 5 14 1 1 (-5.00)
19 V 03/02/15 DUBOC Jean claude 5 13 1 1 +6.00
20 D 03/02/15 LECERF Mathis 5 13 1 1 (-4.50)
21 D 03/02/15 BEUN Alain 5 13 1 1 (-4.00)

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN