CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

LANGLOIS Fabian

Parties disputées : 24
Gagnées : 62.5%
Perdues : 37.5%
Posit. relative VictoireDéfaite Date Adversaire Epreuve GainPerte(*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 V 15/05/15 BRUNEL Jacky 8 19 1 1 +8.00
2 D 15/05/15 SAUMADE Jean 10 19 1 1 (-0.50)
3 D 15/05/15 MANSOIS Christopher 5 19 1 1 (-8.00)
4 V 15/05/15 BERNOT Emilien 5 19 1 1 +3.00
5 V 17/04/15 DIAFERIA Patrick 8 18 1 1 +17.00
6 V 17/04/15 SAUNIER David 6 18 1 1 +8.00
7 V 17/04/15 DEBRUYNE Emilie 7 18 1 1 +10.00
8 D 17/04/15 OUVRIL Alain 8 18 1 1 (-1.00)
9 V 03/04/15 WALLECAN Pierre 7 17 1 1 +13.00
10 V 03/04/15 REMY Jose 7 17 1 1 +10.00
11 V 03/04/15 WATRIN Philippe 9 17 1 1 +22.00
12 V 03/04/15 LAMBART Maximilien 7 17 1 1 +13.00
13 D 20/02/15 RABILLER Thierry 9 15 1 1 -0.00
14 V 20/02/15 MONLIEN Didier 6 15 1 1 +10.00
15 D 20/02/15 SANSON Philippe 8 15 1 1 (-1.00)
16 V 20/02/15 VIMBERT Daniel 8 15 1 1 +22.00
17 V 06/02/15 DELAHAIS Jessy 8 14 1 1 +22.00
18 D 06/02/15 MOREAU Alain 8 14 1 1 (-0.50)
19 D 06/02/15 LEVEQUE Franck 10 14 1 1 -0.00
20 V 06/02/15 LEONARD Arthur 9 14 1 1 +28.00
21 D 23/01/15 GONFREVILLE Nathalie 8 13 1 1 (-0.50)
22 V 23/01/15 NETO Joaquim 7 13 1 1 +17.00
23 D 23/01/15 BONDOUX Benoit 9 13 1 1 -0.00
24 V 23/01/15 COTE Christian 8 13 1 1 +22.00

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN