CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

MANIER Nicolas

Parties disputées : 18
Gagnées : 5.6%
Perdues : 94.4%
Posit. relative VictoireDéfaite Date Adversaire Epreuve GainPerte(*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 V 31/03/15 GEFFRAY Michel 5 16 1 1 +6.00
2 D 31/03/15 HAUCHARD Francis 6 16 1 1 (-3.00)
3 D 19/12/14 MASSON Julien 8 9 1 1 (-0.50)
4 D 19/12/14 LEFEBVRE Cyril 5 9 1 1 (-5.00)
5 D 19/12/14 GALLI Augustin 5 9 1 1 (-5.00)
6 D 19/12/14 BOS Antoine 5 9 1 1 (-5.00)
7 D 12/12/14 MOREL Sebastien 6 8 1 1 (-3.00)
8 D 12/12/14 BUQUET Jean baptiste 6 8 1 1 (-2.00)
9 D 12/12/14 LECOQ Claude 8 8 1 1 (-0.50)
10 D 12/12/14 DESSEAUX Simon 5 8 1 1 (-5.00)
11 D 05/12/14 GOUJET Stéphane 6 7 1 1 (-3.00)
12 D 05/12/14 FAUVEL Jerome 6 7 1 1 (-4.50)
13 D 05/12/14 COLLANGE Steve 7 7 1 1 (-0.50)
14 D 05/12/14 HAUGUEL Nicolas 10 7 1 1 -0.00
15 D 14/11/14 MAHE Maxime 7 4 1 1 (-2.00)
16 D 14/11/14 AGASSE Valentin 7 4 1 1 (-1.00)
17 D 14/11/14 CAMUS Nicolas 7 4 1 1 (-1.00)
18 D 14/11/14 ISABEL Catherine 6 4 1 1 (-1.00)

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/02/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels
Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1160,7 AMSLER Fabien 11 S
823,7 AUBRY Patrick V3
511 BAILLE Jonathan 5 S
563,9 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
777,2 BESNIER Yannick 7 V3
606,2 BLED Olivier 5 V3
764,2 BLIVET Thierry 7 V1
615,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
942,2 DEVAUX Matthieu 9 S
486 DIDIES David 5 V1
497,5 DIDIES Mathéo 5 M1
554,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
778,7 EVRARD Pauline 7 S
488 FADDA Fabienne 5 V1
522,2 FASSIATY Mickaël 5 S
531,7 FERON Nicolas 5 S
493 GENTIL Christian 5 V3
1040,7 GROUT Francois 10 V2
1058,2 LANGLOIS Fabian 10 S
479,5 LEROY Sylvain 5 V1
629,2 MAGNIEZ Roland 6 V3
1130,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
740,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
899,2 PECCAVE Alain 8 V3
622,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
610,2 ROGER Richard 5 S
687,2 THOREL Nicolas 6 S
489,5 VEHENT Romain 5 C2
685,2 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN