CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

MOUNIER Axel

Parties disputées : 30
Gagnées : 26.7%
Perdues : 73.3%
Posit. relative VictoireDéfaite Date Adversaire Epreuve GainPerte(*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 V 14/04/15 COCATRIX Romain 5 17 1 1 +6.00
2 V 14/04/15 NAVEAU Armand 5 17 1 1 +5.50
3 V 14/04/15 ANGRAND Pascal 5 17 1 1 +6.00
4 D 31/03/15 HAUCHARD Francis 6 16 1 1 (-3.00)
5 V 31/03/15 BENARD Antoine 5 16 1 1 +6.00
6 V 17/03/15 DUTEURTRE Sebastien 5 15 1 1 +10.00
7 V 17/03/15 LANOS Maurice 5 15 1 1 +6.00
8 V 17/03/15 RASSELET Jean luc 5 15 1 1 +7.00
9 D 17/02/15 REAUX Anatole 5 14 1 1 (-5.00)
10 D 17/02/15 GIRAULT Sebastien 5 14 1 1 (-5.00)
11 V 17/02/15 GUENEUGUES Jean 5 14 1 1 +7.00
12 D 03/02/15 BEUN Alain 5 13 1 1 (-4.00)
13 D 03/02/15 DUBOC Jean claude 5 13 1 1 (-5.00)
14 D 03/02/15 LEPREVOST Steeve 5 13 1 1 (-5.00)
15 D 28/11/14 MONCOND HUY Arnaud 5 6 1 1 (-5.00)
16 D 28/11/14 EDDE Benoit 7 6 1 1 (-1.00)
17 D 28/11/14 MOUCHEL Olivier 6 6 1 1 (-3.00)
18 D 28/11/14 DANET Alexandre 7 6 1 1 (-1.00)
19 D 14/11/14 VASSE Catherine 6 4 1 1 (-3.00)
20 D 14/11/14 HOUARD Matthieu 5 4 1 1 (-4.00)
21 D 14/11/14 LEROUX Jimmy 5 4 1 1 (-4.50)
22 D 14/11/14 BOLORE Yvan 6 4 1 1 (-3.00)
23 D 10/10/14 LEMIRE Xavier 8 2 1 1 (-0.50)
24 D 10/10/14 MABIRE Laurent 7 2 1 1 (-1.00)
25 D 10/10/14 BEGIN Emilien 7 2 1 1 (-2.00)
26 D 10/10/14 MAUCONDUIT Joffrey 6 2 1 1 (-3.00)
27 D 26/09/14 LUCAS Matthieu 12 1 1 1 -0.00
28 D 26/09/14 LEFEBVRE Myriam 5 1 1 1 (-6.00)
29 D 26/09/14 LAURENT Dominique 6 1 1 1 (-3.00)
30 D 26/09/14 BENARD Didier 7 1 1 1 (-2.00)

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/02/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels
Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1160,7 AMSLER Fabien 11 S
823,7 AUBRY Patrick V3
511 BAILLE Jonathan 5 S
563,9 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
777,2 BESNIER Yannick 7 V3
606,2 BLED Olivier 5 V3
764,2 BLIVET Thierry 7 V1
615,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
942,2 DEVAUX Matthieu 9 S
486 DIDIES David 5 V1
497,5 DIDIES Mathéo 5 M1
554,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
778,7 EVRARD Pauline 7 S
488 FADDA Fabienne 5 V1
522,2 FASSIATY Mickaël 5 S
531,7 FERON Nicolas 5 S
493 GENTIL Christian 5 V3
1040,7 GROUT Francois 10 V2
1058,2 LANGLOIS Fabian 10 S
479,5 LEROY Sylvain 5 V1
629,2 MAGNIEZ Roland 6 V3
1130,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
740,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
899,2 PECCAVE Alain 8 V3
622,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
610,2 ROGER Richard 5 S
687,2 THOREL Nicolas 6 S
489,5 VEHENT Romain 5 C2
685,2 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN