Résultats individuels

MOUNIER Axel

Parties disputées : 30
Gagnées : 26.7%
Perdues : 73.3%
Posit. relative VictoireDéfaite Date Adversaire Epreuve GainPerte(*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 V 14/04/15 COCATRIX Romain 5 17 1 1 +6.00
2 V 14/04/15 NAVEAU Armand 5 17 1 1 +5.50
3 V 14/04/15 ANGRAND Pascal 5 17 1 1 +6.00
4 D 31/03/15 HAUCHARD Francis 6 16 1 1 (-3.00)
5 V 31/03/15 BENARD Antoine 5 16 1 1 +6.00
6 V 17/03/15 DUTEURTRE Sebastien 5 15 1 1 +10.00
7 V 17/03/15 LANOS Maurice 5 15 1 1 +6.00
8 V 17/03/15 RASSELET Jean luc 5 15 1 1 +7.00
9 D 17/02/15 REAUX Anatole 5 14 1 1 (-5.00)
10 D 17/02/15 GIRAULT Sebastien 5 14 1 1 (-5.00)
11 V 17/02/15 GUENEUGUES Jean 5 14 1 1 +7.00
12 D 03/02/15 BEUN Alain 5 13 1 1 (-4.00)
13 D 03/02/15 DUBOC Jean claude 5 13 1 1 (-5.00)
14 D 03/02/15 LEPREVOST Steeve 5 13 1 1 (-5.00)
15 D 28/11/14 MONCOND HUY Arnaud 5 6 1 1 (-5.00)
16 D 28/11/14 EDDE Benoit 7 6 1 1 (-1.00)
17 D 28/11/14 MOUCHEL Olivier 6 6 1 1 (-3.00)
18 D 28/11/14 DANET Alexandre 7 6 1 1 (-1.00)
19 D 14/11/14 VASSE Catherine 6 4 1 1 (-3.00)
20 D 14/11/14 HOUARD Matthieu 5 4 1 1 (-4.00)
21 D 14/11/14 LEROUX Jimmy 5 4 1 1 (-4.50)
22 D 14/11/14 BOLORE Yvan 6 4 1 1 (-3.00)
23 D 10/10/14 LEMIRE Xavier 8 2 1 1 (-0.50)
24 D 10/10/14 MABIRE Laurent 7 2 1 1 (-1.00)
25 D 10/10/14 BEGIN Emilien 7 2 1 1 (-2.00)
26 D 10/10/14 MAUCONDUIT Joffrey 6 2 1 1 (-3.00)
27 D 26/09/14 LUCAS Matthieu 12 1 1 1 -0.00
28 D 26/09/14 LEFEBVRE Myriam 5 1 1 1 (-6.00)
29 D 26/09/14 LAURENT Dominique 6 1 1 1 (-3.00)
30 D 26/09/14 BENARD Didier 7 1 1 1 (-2.00)

BIENVENUE

Reprise entrainement jeunes le mercredi 6 septembre 2017

 

Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis et jeudis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/09/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin




Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel
1210 AMSLER Fabien 12
842 AUBRY Patrick
547 BELFLEUR Lenny 5
500 BERTOUT Cyrille 5
832 BESNIER Yannick
610 BLED Olivier 6
717 BLIVET Thierry 7
502 BOUNAUD Melvyn 5
568 DEMAREST Arnaud 5
948 DEVAUX Matthieu 9
500 DIDIES David 5
500 DIDIES Mathéo 5
526 DIEULLE Cyrille 5
500 DUPRET Julien 5
541 FASSIATY Mickaël 5
500 GENTIL Christian 5
1053 GROUT Francois 10
968 LANGLOIS Fabian 9
882 LEQUERTIER Guillaume
500 LEROY Sylvain 5
500 LEVASSEUR Titouan 5
660 MAGNIEZ Roland
719 NAPPE Jean-Claude 7
906 PECCAVE Alain 9
565 RENAULT Laurent 5
500 RENAULT Nathan 5
638 THOREL Nicolas
500 VEHENT Romain 5
638 VENDEVILLE Anthony 6

 

C

 

 

P BARENTIN