CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

 

DESAULTY Romain

Parties disputées : 26
Gagnées : 61.5%
Perdues : 38.5%
Posit. relative Victoire Défaite Date Adversaire Epreuve Gain Perte (*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 V 02/06/13 BERTIN Maxime 5   A 1 +6.00
2 D 02/06/13 LUN GUILBERT Logan 5   A 1 (-3.00)
3 V 02/06/13 LOZES Baptiste 5 1 A 1 +5.50
4 V 02/06/13 ROUSSEAU Corentin 5   A 1 +6.00
5 D 23/03/13 MARAIS Alexandre 5   J 1 (-5.00)
6 D 23/03/13 FLECHELLE Romain 5   J 1 (-5.00)
7 V 23/03/13 FLECHELLE Romain 5 1 J 1 +6.00
8 V 23/03/13 DAUCHY Enzo 5   J 1 +5.50
9 D 23/03/13 DODELIN Louis 5   J 1 (-5.00)
10 D 23/03/13 BENZIA Ryad 5 1 J 1 (-5.00)
11 D 09/02/13 VARIN Quentin 5 1 # 0.5 (-3.00)
12 V 09/02/13 JULIEN Richard 5 1 # 0.5 +2.75
13 D 09/02/13 AUTRET Estéban 5 1 # 0.5 (-2.50)
14 V 12/01/13 BELFLEUR Lenny 5   J 1 +6.00
15 V 12/01/13 RATEL Romain 5 1 J 1 +6.00
16 V 12/01/13 LOUTREL Brian 5   J 1 +7.00
17 V 12/01/13 AUDEBERT Anthony 5   J 1 +6.00
18 V 12/01/13 KRUGER Baptiste 5 1 J 1 +6.00
19 V 12/01/13 GEORGELIN Alix 5   J 1 +6.00
20 V 08/12/12 LOZES Baptiste 5 1 J 1 +6.00
21 V 08/12/12 CORREA Keita 5   J 1 +6.00
22 D 08/12/12 D'OLIVEIRA Florent 5   J 1 (-5.00)
23 D 08/12/12 FLEURY Guillaume 5 1 J 1 (-4.50)
24 V 08/12/12 TETARD Henri 5   J 1 +6.00
25 D 08/12/12 ROUSSEAU Corentin 5   J 1 (-5.00)
26 V 08/12/12 VILLY Alexis 5   J 1 +6.00

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN