CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

 

DESAULTY Romain

Parties disputées : 26
Gagnées : 61.5%
Perdues : 38.5%
Posit. relative Victoire Défaite Date Adversaire Epreuve Gain Perte (*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 V 02/06/13 BERTIN Maxime 5   A 1 +6.00
2 D 02/06/13 LUN GUILBERT Logan 5   A 1 (-3.00)
3 V 02/06/13 LOZES Baptiste 5 1 A 1 +5.50
4 V 02/06/13 ROUSSEAU Corentin 5   A 1 +6.00
5 D 23/03/13 MARAIS Alexandre 5   J 1 (-5.00)
6 D 23/03/13 FLECHELLE Romain 5   J 1 (-5.00)
7 V 23/03/13 FLECHELLE Romain 5 1 J 1 +6.00
8 V 23/03/13 DAUCHY Enzo 5   J 1 +5.50
9 D 23/03/13 DODELIN Louis 5   J 1 (-5.00)
10 D 23/03/13 BENZIA Ryad 5 1 J 1 (-5.00)
11 D 09/02/13 VARIN Quentin 5 1 # 0.5 (-3.00)
12 V 09/02/13 JULIEN Richard 5 1 # 0.5 +2.75
13 D 09/02/13 AUTRET Estéban 5 1 # 0.5 (-2.50)
14 V 12/01/13 BELFLEUR Lenny 5   J 1 +6.00
15 V 12/01/13 RATEL Romain 5 1 J 1 +6.00
16 V 12/01/13 LOUTREL Brian 5   J 1 +7.00
17 V 12/01/13 AUDEBERT Anthony 5   J 1 +6.00
18 V 12/01/13 KRUGER Baptiste 5 1 J 1 +6.00
19 V 12/01/13 GEORGELIN Alix 5   J 1 +6.00
20 V 08/12/12 LOZES Baptiste 5 1 J 1 +6.00
21 V 08/12/12 CORREA Keita 5   J 1 +6.00
22 D 08/12/12 D'OLIVEIRA Florent 5   J 1 (-5.00)
23 D 08/12/12 FLEURY Guillaume 5 1 J 1 (-4.50)
24 V 08/12/12 TETARD Henri 5   J 1 +6.00
25 D 08/12/12 ROUSSEAU Corentin 5   J 1 (-5.00)
26 V 08/12/12 VILLY Alexis 5   J 1 +6.00

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN