CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

BACHELET Jean-claude

Parties disputées : 12
Gagnées : 0.0%
Perdues : 100.0%
Posit. relative VictoireDéfaite Date Adversaire Epreuve GainPerte(*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 D 20/03/15 DEY Lucien 8 16 1 1 (-0.50)
2 D 20/03/15 TREVET Gilles 9 16 1 1 -0.00
3 D 20/03/15 DEY Thierry 7 16 1 1 (-1.00)
4 D 20/03/15 POTTIER Florent 11 16 1 1 -0.00
5 D 20/02/15 SANSON Philippe 8 15 1 1 (-0.50)
6 D 20/02/15 RABILLER Thierry 9 15 1 1 -0.00
7 D 20/02/15 MONLIEN Didier 6 15 1 1 (-3.00)
8 D 20/02/15 VIMBERT Daniel 8 15 1 1 (-0.50)
9 D 17/10/14 LEGRAND LOUVEL Rodolphe 5 4 1 1 (-5.00)
10 D 17/10/14 VOJINOVITCH Christian 6 4 1 1 (-2.00)
11 D 17/10/14 FISCHER Christophe 6 4 1 1 (-2.00)
12 D 17/10/14 CLAPIER Stephane 10 4 1 1 -0.00

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN