CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

MARAIS Mathilde

Parties disputées : 32
Gagnées : 78.1%
Perdues : 21.9%
Posit. relative VictoireDéfaite Date Adversaire Epreuve GainPerte(*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 V 31/03/15 LOREAU Edward 6 16 1 1 +8.00
2 V 31/03/15 MORAINVILLE Laurent 5 16 1 1 +5.00
3 V 31/03/15 LEMARCHAND Stephane 7 16 1 1 +8.00
4 V 31/03/15 HADDAD Tewfik 6 16 1 1 +6.00
5 V 17/03/15 BOUGDOUR Manon 7 15 1 1 +10.00
6 D 17/03/15 AUTRET Estéban 7 15 1 1 (-1.00)
7 V 17/03/15 DELAHAYS Laura 11 15 1 1 +28.00
8 V 17/03/15 AUTRET Eric 8 15 1 1 +13.00
9 V 19/12/14 PORET Céline 5 9 1 1 +4.00
10 V 19/12/14 LEBORGNE Jérôme 5 9 1 1 +5.00
11 D 19/12/14 DE WEINDEL Michel 5 9 1 1 (-8.00)
12 V 19/12/14 LEVASSEUR Thomas 5 9 1 1 +4.00
13 D 12/12/14 LAROCHE Michel 7 8 1 1 (-3.00)
14 D 12/12/14 QUILLEC Emmanuel 6 8 1 1 (-7.00)
15 V 12/12/14 WAGNER Baptiste 9 8 1 1 +22.00
16 D 12/12/14 QUILLEC Thomas 8 8 1 1 (-1.00)
17 D 05/12/14 VARIN Joel 7 7 1 1 (-3.00)
18 V 05/12/14 PORET Thierry 5 7 1 1 +4.00
19 V 05/12/14 BONDANESE Vito 5 7 1 1 +5.00
20 V 05/12/14 NAVEAU Cyrille 5 7 1 1 +6.00
21 D 28/11/14 DEMEILLERS Jean claude 8 6 1 1 (-0.50)
22 V 28/11/14 PAPLORAY Roger 5 6 1 1 +7.00
23 V 28/11/14 BELLET Julien 6 6 1 1 +13.00
24 V 28/11/14 RENIER Franck 5 6 1 1 +5.50
25 V 14/11/14 CAMUS Nicolas 7 4 1 1 +17.00
26 V 14/11/14 MAHE Maxime 7 4 1 1 +10.00
27 V 14/11/14 ISABEL Catherine 6 4 1 1 +13.00
28 V 14/11/14 AGASSE Valentin 7 4 1 1 +17.00
29 V 26/09/14 COUTURIER Gerard 7 1 1 1 +17.00
30 V 26/09/14 PETIT Hugues 6 1 1 1 +10.00
31 V 26/09/14 LE FLOCH Yann 5 1 1 1 +6.00
32 V 26/09/14 LECOQ Daniel 6 1 1 1 +10.00

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN