Résultats individuels

MARAIS Mathilde

Parties disputées : 32
Gagnées : 78.1%
Perdues : 21.9%
Posit. relative VictoireDéfaite Date Adversaire Epreuve GainPerte(*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 V 31/03/15 LOREAU Edward 6 16 1 1 +8.00
2 V 31/03/15 MORAINVILLE Laurent 5 16 1 1 +5.00
3 V 31/03/15 LEMARCHAND Stephane 7 16 1 1 +8.00
4 V 31/03/15 HADDAD Tewfik 6 16 1 1 +6.00
5 V 17/03/15 BOUGDOUR Manon 7 15 1 1 +10.00
6 D 17/03/15 AUTRET Estéban 7 15 1 1 (-1.00)
7 V 17/03/15 DELAHAYS Laura 11 15 1 1 +28.00
8 V 17/03/15 AUTRET Eric 8 15 1 1 +13.00
9 V 19/12/14 PORET Céline 5 9 1 1 +4.00
10 V 19/12/14 LEBORGNE Jérôme 5 9 1 1 +5.00
11 D 19/12/14 DE WEINDEL Michel 5 9 1 1 (-8.00)
12 V 19/12/14 LEVASSEUR Thomas 5 9 1 1 +4.00
13 D 12/12/14 LAROCHE Michel 7 8 1 1 (-3.00)
14 D 12/12/14 QUILLEC Emmanuel 6 8 1 1 (-7.00)
15 V 12/12/14 WAGNER Baptiste 9 8 1 1 +22.00
16 D 12/12/14 QUILLEC Thomas 8 8 1 1 (-1.00)
17 D 05/12/14 VARIN Joel 7 7 1 1 (-3.00)
18 V 05/12/14 PORET Thierry 5 7 1 1 +4.00
19 V 05/12/14 BONDANESE Vito 5 7 1 1 +5.00
20 V 05/12/14 NAVEAU Cyrille 5 7 1 1 +6.00
21 D 28/11/14 DEMEILLERS Jean claude 8 6 1 1 (-0.50)
22 V 28/11/14 PAPLORAY Roger 5 6 1 1 +7.00
23 V 28/11/14 BELLET Julien 6 6 1 1 +13.00
24 V 28/11/14 RENIER Franck 5 6 1 1 +5.50
25 V 14/11/14 CAMUS Nicolas 7 4 1 1 +17.00
26 V 14/11/14 MAHE Maxime 7 4 1 1 +10.00
27 V 14/11/14 ISABEL Catherine 6 4 1 1 +13.00
28 V 14/11/14 AGASSE Valentin 7 4 1 1 +17.00
29 V 26/09/14 COUTURIER Gerard 7 1 1 1 +17.00
30 V 26/09/14 PETIT Hugues 6 1 1 1 +10.00
31 V 26/09/14 LE FLOCH Yann 5 1 1 1 +6.00
32 V 26/09/14 LECOQ Daniel 6 1 1 1 +10.00

BIENVENUE

Reprise entrainement jeunes le mercredi 6 septembre 2017

 

Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis et jeudis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/09/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin




Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel
1210 AMSLER Fabien 12
842 AUBRY Patrick
547 BELFLEUR Lenny 5
500 BERTOUT Cyrille 5
832 BESNIER Yannick
610 BLED Olivier 6
717 BLIVET Thierry 7
502 BOUNAUD Melvyn 5
568 DEMAREST Arnaud 5
948 DEVAUX Matthieu 9
500 DIDIES David 5
500 DIDIES Mathéo 5
526 DIEULLE Cyrille 5
500 DUPRET Julien 5
541 FASSIATY Mickaël 5
500 GENTIL Christian 5
1053 GROUT Francois 10
968 LANGLOIS Fabian 9
882 LEQUERTIER Guillaume
500 LEROY Sylvain 5
500 LEVASSEUR Titouan 5
660 MAGNIEZ Roland
719 NAPPE Jean-Claude 7
906 PECCAVE Alain 9
565 RENAULT Laurent 5
500 RENAULT Nathan 5
638 THOREL Nicolas
500 VEHENT Romain 5
638 VENDEVILLE Anthony 6

 

C

 

 

P BARENTIN