CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

BELFLEUR Lenny

Parties disputées : 31
Gagnées : 64.5%
Perdues : 35.5%
Posit. relative Victoire Défaite Date Adversaire Epreuve Gain Perte (*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 D 02/06/13 RESSE Mathis 5   A 1 (-5.00)
2 V 02/06/13 BLONDEL Valentin 5 1 A 1 +5.00
3 D 02/06/13 CHAPERON Dylan 5 1 A 1 (-4.00)
4 V 23/03/13 AUDEBERT Anthony 5   J 1 +5.50
5 V 23/03/13 EGASSE Evan 5   J 1 +6.00
6 V 23/03/13 LEGAY Vivien 5 1 J 1 +5.50
7 V 23/03/13 ROUSSEAU Corentin 5   J 1 +6.00
8 V 23/03/13 BALLAT Lenny 5 1 J 1 +5.00
9 D 09/02/13 DEVAUX Nicolas 5 1 # 0.5 (-3.00)
10 V 09/02/13 BROUT Simeon 5 1 # 0.5 +3.00
11 D 09/02/13 BENARD Paul 5 1 # 0.5 (-3.00)
12 V 12/01/13 MARTOT Damien 5   J 1 +6.00
13 V 12/01/13 RATEL Romain 5   J 1 +6.00
14 V 12/01/13 LEMAIRE Loic 5 1 J 1 +6.00
15 D 12/01/13 DESAULTY Romain 5   J 1 (-5.00)
16 V 12/01/13 BALLAT Lenny 5 1 J 1 +6.00
17 V 12/01/13 ROUSSEAU Corentin 5   J 1 +6.00
18 D 05/01/13 LEVASSEUR Clémence 8 1 T 0.75 (-0.38)
19 D 05/01/13 LION Hugo 5 1 T 0.75 (-3.38)
20 V 08/12/12 CORREA Keita 5 1 J 1 +6.00
21 V 08/12/12 ROUSSEAU Corentin 5 1 J 1 +6.00
22 V 08/12/12 LECOCQ Alexandre 5   J 1 +6.00
23 D 08/12/12 LOUTREL Brian 5   J 1 (-5.00)
24 D 08/12/12 D'OLIVEIRA Florent 5   J 1 (-5.00)
25 V 08/12/12 KRUGER Baptiste 5   J 1 +5.50
26 D 13/10/12 FLECHELLE Romain 5 1 J 1 (-5.00)
27 V 13/10/12 LOUTREL Brian 5 1 J 1 +6.00
28 V 13/10/12 KRUGER Baptiste 5 1 J 1 +6.00
29 V 13/10/12 BERTIN Maxime 5 1 J 1 +6.00
30 D 13/10/12 TAMBURELLO Nathan 5 1 J 1 (-5.00)
31 V 13/10/12 KRUGER Baptiste 5 1 J 1 +6.00
 

 

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN