CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

MOUNIER Axel

Parties disputées : 31
Gagnées : 41.9%
Perdues : 58.1%
Posit. relative Victoire Défaite Date Adversaire Epreuve Gain Perte (*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 V 27/05/14 GEFFRAY Michel 5 19 1 1 +6.00
2 V 27/05/14 BENARD Antoine 5 19 1 1 +6.00
3 V 27/05/14 MORAINVILLE Baptiste 5 19 1 1 +6.00
4 D 13/05/14 BEUN Alain 5 18 1 1 (-4.50)
5 V 13/05/14 MODARD Kevin 5 18 1 1 +8.00
6 V 13/05/14 MICHEL Alexandre 5 18 1 1 +7.00
7 V 06/05/14 BROCARD Fabrice 5 17 1 1 +5.50
8 V 06/05/14 BEAUDOIN Thomas 5 17 1 1 +6.00
9 V 06/05/14 BERLEUR Christophe 5 17 1 1 +6.00
10 D 08/04/14 PINEL Jordan 5 16 1 1 (-4.00)
11 V 08/04/14 PINEL Jérôme 5 16 1 1 +6.00
12 D 08/04/14 LEPRETRE Bertrand 5 16 1 1 (-4.50)
13 D 04/02/14 DELESTRE Guillaume 7 13 1 1 (-1.00)
14 V 04/02/14 ANGRAND Pascal 5 13 1 1 +6.00
15 D 04/02/14 NAVEAU Cyrille 5 13 1 1 (-4.00)
16 D 22/11/13 RABILLON Corentin 8 5 1 1 (-1.00)
17 D 22/11/13 TURMEL Valentin 10 5 1 1 -0.00
18 D 22/11/13 GALLI Baptiste 7 5 1 1 (-1.00)
19 D 22/11/13 LACAGE Victor 7 5 1 1 (-1.00)
20 D 15/11/13 BELLET Julien 6 4 1 1 (-3.00)
21 D 15/11/13 PAPLORAY Roger 6 4 1 1 (-2.00)
22 V 15/11/13 LECOURT Héléne 5 4 1 1 +6.00
23 V 15/11/13 PREVOST Nathan 5 4 1 1 +7.00
24 V 18/10/13 HAGUE Samuel 5 2 1 1 +6.00
25 D 18/10/13 LEBLOND Sylvain 9 2 1 1 -0.00
26 D 18/10/13 LUCAS Jean marie 7 2 1 1 (-1.00)
27 D 18/10/13 LAURENT Dominique 6 2 1 1 (-1.00)
28 D 04/10/13 BOULAIRE Ludovic 6 1 1 1 (-4.00)
29 D 04/10/13 RAMADE Clement 7 1 1 1 (-3.00)
30 D 04/10/13 SANNIER Brian 7 1 1 1 (-2.00)
31 D 04/10/13 BECQUET Alfred 6 1 1 1 (-5.00)

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN