CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

PINTO Mylène

Parties disputées : 23
Gagnées : 78.3%
Perdues : 21.7%
Posit. relative Victoire Défaite Date Adversaire Epreuve Gain Perte (*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 V 10/05/13 BELLAIZE Guy 5 19 1 1 +1.00
2 V 10/05/13 DUBOC Jean claude 5 19 1 1 +1.00
3 V 10/05/13 DANET Alexandre 6 19 1 1 +2.00
4 V 10/05/13 MONCOND HUY Arnaud 5 19 1 1 +0.50
5 D 08/02/13 BENARD Manuel 7 13 1 1 (-10.00)
6 D 08/02/13 ANDRE Florent 6 13 1 1 (-12.50)
7 D 08/02/13 LAROCHE Michel 7 13 1 1 (-8.00)
8 D 08/02/13 VANDERHAEGHE Mathieu 9 13 1 1 (-4.00)
9 V 07/12/12 LECOQ Daniel 5 6 1 1 +1.00
10 V 07/12/12 PETIT Hugues 5 6 1 1 +0.50
11 V 07/12/12 LE FLOCH Yann 5 6 1 1 +0.50
12 V 07/12/12 DUFILS Laetitia 5 6 1 1 +0.50
13 V 23/11/12 DELESTRE Guillaume 6 4 1 1 +1.00
14 V 23/11/12 COLLANGE Steve 8 4 1 1 +5.00
15 V 23/11/12 GOUJET Stéphane 6 4 1 1 +1.00
16 V 23/11/12 EYRIGNOUX Stephane 6 4 1 1 +2.00
17 V 19/10/12 PONTY Clement 5 2 1 1 +1.00
18 V 19/10/12 VIGNERON Thierry 7 2 1 1 +4.00
19 V 19/10/12 CREVEL Jean yves 9 2 1 1 +10.00
20 V 12/10/12 ANDRE Florent 6 1 1 1 +2.00
21 V 12/10/12 LAROCHE Michel 7 1 1 1 +4.00
22 V 12/10/12 WAGNER Baptiste 8 1 1 1 +6.00
23 D 12/10/12 BENARD Manuel 7 1 1 1 (-10.00)

 

 

 

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/02/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels
Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1160,7 AMSLER Fabien 11 S
823,7 AUBRY Patrick V3
511 BAILLE Jonathan 5 S
563,9 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
777,2 BESNIER Yannick 7 V3
606,2 BLED Olivier 5 V3
764,2 BLIVET Thierry 7 V1
615,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
942,2 DEVAUX Matthieu 9 S
486 DIDIES David 5 V1
497,5 DIDIES Mathéo 5 M1
554,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
778,7 EVRARD Pauline 7 S
488 FADDA Fabienne 5 V1
522,2 FASSIATY Mickaël 5 S
531,7 FERON Nicolas 5 S
493 GENTIL Christian 5 V3
1040,7 GROUT Francois 10 V2
1058,2 LANGLOIS Fabian 10 S
479,5 LEROY Sylvain 5 V1
629,2 MAGNIEZ Roland 6 V3
1130,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
740,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
899,2 PECCAVE Alain 8 V3
622,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
610,2 ROGER Richard 5 S
687,2 THOREL Nicolas 6 S
489,5 VEHENT Romain 5 C2
685,2 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN