CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

PINTO Mylène

Parties disputées : 23
Gagnées : 78.3%
Perdues : 21.7%
Posit. relative Victoire Défaite Date Adversaire Epreuve Gain Perte (*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 V 10/05/13 BELLAIZE Guy 5 19 1 1 +1.00
2 V 10/05/13 DUBOC Jean claude 5 19 1 1 +1.00
3 V 10/05/13 DANET Alexandre 6 19 1 1 +2.00
4 V 10/05/13 MONCOND HUY Arnaud 5 19 1 1 +0.50
5 D 08/02/13 BENARD Manuel 7 13 1 1 (-10.00)
6 D 08/02/13 ANDRE Florent 6 13 1 1 (-12.50)
7 D 08/02/13 LAROCHE Michel 7 13 1 1 (-8.00)
8 D 08/02/13 VANDERHAEGHE Mathieu 9 13 1 1 (-4.00)
9 V 07/12/12 LECOQ Daniel 5 6 1 1 +1.00
10 V 07/12/12 PETIT Hugues 5 6 1 1 +0.50
11 V 07/12/12 LE FLOCH Yann 5 6 1 1 +0.50
12 V 07/12/12 DUFILS Laetitia 5 6 1 1 +0.50
13 V 23/11/12 DELESTRE Guillaume 6 4 1 1 +1.00
14 V 23/11/12 COLLANGE Steve 8 4 1 1 +5.00
15 V 23/11/12 GOUJET Stéphane 6 4 1 1 +1.00
16 V 23/11/12 EYRIGNOUX Stephane 6 4 1 1 +2.00
17 V 19/10/12 PONTY Clement 5 2 1 1 +1.00
18 V 19/10/12 VIGNERON Thierry 7 2 1 1 +4.00
19 V 19/10/12 CREVEL Jean yves 9 2 1 1 +10.00
20 V 12/10/12 ANDRE Florent 6 1 1 1 +2.00
21 V 12/10/12 LAROCHE Michel 7 1 1 1 +4.00
22 V 12/10/12 WAGNER Baptiste 8 1 1 1 +6.00
23 D 12/10/12 BENARD Manuel 7 1 1 1 (-10.00)

 

 

 

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN