CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

 

PICARD Jessica

Parties disputées : 27
Gagnées : 0.0%
Perdues : 100.0%
Posit. relative Victoire Défaite Date Adversaire Epreuve Gain Perte (*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 D 10/05/13 BESNIER Yannick 8 19 1 1 (-0.50)
2 D 10/05/13 EDDE Benoit 8 19 1 1 (-1.00)
3 D 10/05/13 PETIT Jonathan 7 19 1 1 (-1.00)
4 D 05/04/13 PROTAIS Adrien 9 16 1 1 -0.00
5 D 05/04/13 VITRY Nicolas 8 16 1 1 -0.00
6 D 05/04/13 BANCE Jean françois 5 16 1 1 (-5.00)
7 D 15/02/13 CHIU Ijung garry 12 14 1 1 -0.00
8 D 15/02/13 CHAN Philippe 9 14 1 1 -0.00
9 D 15/02/13 WANG Huaqing 11 14 1 1 -0.00
10 D 01/02/13 CARRA Pierre olivier 8 13 1 1 (-0.50)
11 D 01/02/13 PERRUCHE Jean claude 9 13 1 1 -0.00
12 D 01/02/13 PASQUE Pierre 9 13 1 1 -0.00
13 D 21/12/12 LEBER Patrick 9 8 1 1 -0.00
14 D 21/12/12 FOLLAIN Christian 8 8 1 1 -0.00
15 D 21/12/12 VILLAUME Stephane 5 8 1 1 (-4.00)
16 D 14/12/12 VASSE François 9 7 1 1 -0.00
17 D 14/12/12 LEGER Thomas 10 7 1 1 -0.00
18 D 14/12/12 HUROT Nicolas 6 7 1 1 (-3.00)
19 D 30/11/12 MODUGNO Biagio 6 6 1 1 (-1.00)
20 D 30/11/12 VANHOUTE Eric 6 6 1 1 (-2.00)
21 D 30/11/12 MAHIEU Jean luc 8 6 1 1 -0.00
22 D 16/11/12 LANGE Corentin 6 4 1 1 (-2.00)
23 D 16/11/12 GRILLOT Florian 7 4 1 1 (-1.00)
24 D 16/11/12 PAPORE Caroline 8 4 1 1 (-0.50)
25 D 05/10/12 BLOT Victor 5 1 1 1 (-5.00)
26 D 05/10/12 CORDIER Pascal 7 1 1 1 (-4.50)
27 D 05/10/12 BRICHART Alain 8 1 1 1 (-0.50)

 

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN