Résultats individuels

NAPPE Jean claude

Parties disputées : 33
Gagnées : 39.4%
Perdues : 60.6%
Posit. relative Victoire Défaite Date Adversaire Epreuve Gain Perte (*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 V 10/05/13 BESNIER Yannick 8 19 1 1 +5.00
2 V 10/05/13 EDDE Benoit 8 19 1 1 +5.00
3 V 10/05/13 PETIT Jonathan 7 19 1 1 +4.00
4 D 05/04/13 VITRY Nicolas 8 16 1 1 (-4.00)
5 V 05/04/13 BANCE Jean françois 5 16 1 1 +1.00
6 D 05/04/13 PROTAIS Adrien 9 16 1 1 (-2.00)
7 D 15/03/13 RABILLER Thierry 9 15 1 1 (-4.50)
8 V 15/03/13 DEPOILLY Rémi 5 15 1 1 +0.50
9 D 15/03/13 VIMBERT Daniel 9 15 1 1 (-5.00)
10 D 01/02/13 CARRA Pierre olivier 8 13 1 1 (-6.00)
11 D 01/02/13 PASQUE Pierre 9 13 1 1 (-3.00)
12 V 01/02/13 PERRUCHE Jean claude 9 13 1 1 +6.00
13 D 21/12/12 VILLAUME Stephane 5 8 1 1 (-20.00)
14 D 21/12/12 LEBER Patrick 9 8 1 1 (-6.00)
15 D 21/12/12 FOLLAIN Christian 8 8 1 1 (-7.00)
16 D 14/12/12 HUROT Nicolas 6 7 1 1 (-16.00)
17 D 14/12/12 VASSE François 9 7 1 1 (-4.50)
18 D 14/12/12 LEGER Thomas 10 7 1 1 (-3.00)
19 V 30/11/12 MODUGNO Biagio 6 6 1 1 +2.00
20 V 30/11/12 VANHOUTE Eric 6 6 1 1 +1.00
21 D 30/11/12 MAHIEU Jean luc 8 6 1 1 (-7.00)
22 V 16/11/12 PAPORE Caroline 8 4 1 1 +4.00
23 V 16/11/12 LANGE Corentin 6 4 1 1 +1.00
24 D 16/11/12 GRILLOT Florian 7 4 1 1 (-12.50)
25 D 09/11/12 SIMON Adrien 9 3 1 1 (-6.00)
26 D 09/11/12 COTELLE Laurent 9 3 1 1 (-7.00)
27 D 09/11/12 GAUDET Simon 9 3 1 1 (-7.00)
28 V 19/10/12 FAROULT Patrick 12 2 1 1 +17.00
29 D 19/10/12 DOUILLERE Alexis 13 2 1 1 (-0.50)
30 V 19/10/12 DEVAUX Cedric 6 2 1 1 +1.00
31 D 05/10/12 CHAPPET Christophe 10 1 1 1 (-5.00)
32 D 05/10/12 BRETON Maxime 8 1 1 1 (-8.00)
33 V 05/10/12 LANGLOIS Hugo 8 1 1 1 +2.00
 
 

BIENVENUE

Reprise entrainement jeunes le mercredi 6 septembre 2017

 

Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis et jeudis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/09/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin




Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel
1210 AMSLER Fabien 12
842 AUBRY Patrick
547 BELFLEUR Lenny 5
500 BERTOUT Cyrille 5
832 BESNIER Yannick
610 BLED Olivier 6
717 BLIVET Thierry 7
502 BOUNAUD Melvyn 5
568 DEMAREST Arnaud 5
948 DEVAUX Matthieu 9
500 DIDIES David 5
500 DIDIES Mathéo 5
526 DIEULLE Cyrille 5
500 DUPRET Julien 5
541 FASSIATY Mickaël 5
500 GENTIL Christian 5
1053 GROUT Francois 10
968 LANGLOIS Fabian 9
882 LEQUERTIER Guillaume
500 LEROY Sylvain 5
500 LEVASSEUR Titouan 5
660 MAGNIEZ Roland
719 NAPPE Jean-Claude 7
906 PECCAVE Alain 9
565 RENAULT Laurent 5
500 RENAULT Nathan 5
638 THOREL Nicolas
500 VEHENT Romain 5
638 VENDEVILLE Anthony 6

 

C

 

 

P BARENTIN