CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

 

DAVIS DIDIES





















STATISTIQUES SUR 9 PARTIES DISPUTEES
Classement mensuel Points mensuels Points officiels Phase 1 Points officiels Phase 2 % victoires % défaites Evolution sur le mois Evolution sur l'année
5 500,00 500,00 500,00 11,11% 88,89% -8,10 pts 0 pt
















DETAIL DES PARTIES
Date V/D Adversaire Club Classement officiel Journée Coefficient Gain / Perte
Dérive : -8,10 pts
09/05/17 D DELAPLACE Aurélien TOUFFREVILLE 1 5 18 1 -4
09/05/17 D LIMAR Tony TOUFFREVILLE 1 5 18 1 -4,5
09/05/17 D MULLER Laurent TOUFFREVILLE 1 5 18 1 -4,5
25/04/17 D DUPUIS Nicolas AMSPSTEMARGUER 4 5 17 1 -5
25/04/17 D LEVEILLARD Martial AMSPSTEMARGUER 4 5 17 1 -5
25/04/17 V GUEUDRY Cédric AMSPSTEMARGUER 4 5 17 1 6
28/03/17 D MARIE Joël LE TRAIT YAINVILLE 4 5 16 1 -4
28/03/17 D MARQUER Denis LE TRAIT YAINVILLE 4 5 16 1 -6
28/03/17 D FOSSE Céline LE TRAIT YAINVILLE 4 5 16 1 -5

 

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN