CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

 

JULIEN DUPRET





















STATISTIQUES SUR 21 PARTIES DISPUTEES
Classement mensuel Points mensuels Points officiels Phase 1 Points officiels Phase 2 % victoires % défaites Evolution sur le mois Evolution sur l'année
5 500,00 500,00 500,00 0,00% 100,00% -8,50 pts 0 pt
















DETAIL DES PARTIES
Date V/D Adversaire Club Classement officiel Journée Coefficient Gain / Perte
Dérive : -8,50 pts
28/02/17 D LEFEVRE Thibault F.AUZEBOSC 3 5 14 1 -3
28/02/17 D LARTIGE Aurélie F.AUZEBOSC 3 5 14 1 -4,5
28/02/17 D CRAQUELIN Thierry F.AUZEBOSC 3 5 14 1 -3
07/02/17 D DEBRAY Christelle CPMA 3 5 13 1 -5
07/02/17 D CHABAILLE Adrien CPMA 3 5 13 1 -4
07/02/17 D VIEUBLE Guillaume CPMA 3 5 13 1 -4
17/01/17 D LEPERT René ALCL GD QUEV. 8 6 8 1 -3
17/01/17 D RENAULT Michel ALCL GD QUEV. 8 6 8 1 -3
17/01/17 D LALEU Grégory ALCL GD QUEV. 8 5 8 1 -5
10/01/17 D BOL Thomas AS STEPHANAISE 3 5 6 1 -4,5
10/01/17 D DELSALLE Philippe AS STEPHANAISE 3 8 6 1 -0,5
10/01/17 D DUCHESNE Francis AS STEPHANAISE 3 5 6 1 -5
Dérive : -8,50 pts
06/12/16 D VASEUX Jean-François ETT OISSEL 7 5 5 1 -3
06/12/16 D GRATIGNY Yohann ETT OISSEL 7 5 5 1 -5
06/12/16 D MILET Laurent ETT OISSEL 7 5 5 1 -5
18/10/16 D REMY José GOHTT 3 7 2 1 -1
18/10/16 D HURAY Vincent GOHTT 3 5 2 1 -5
18/10/16 D LAMBART Patrick GOHTT 3 5 2 1 -5
04/10/16 D OUVRIL Alain BLAINVILLE CREV 4 8 1 1 -0,5
04/10/16 D HUIGNARD Boris BLAINVILLE CREV 4 5 1 1 -4,5
04/10/16 D PEYSSY Gérard BLAINVILLE CREV 4 5 1 1 -4

 

 

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN