CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

 

MOUNIER Axel

Parties disputées : 21
Gagnées : 4.8%
Perdues : 95.2%
Posit. relative Victoire Défaite Date Adversaire Epreuve Gain Perte (*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 D 03/05/13 BEAUFILS Dimitri 8 18 1 1 (-0.50)
2 D 03/05/13 CREVEL Jean yves 9 18 1 1 -0.00
3 D 03/05/13 LAMBERT Christophe 10 18 1 1 -0.00
4 V 15/03/13 DEPOILLY Rémi 5 15 1 1 +6.00
5 D 15/03/13 RABILLER Thierry 9 15 1 1 -0.00
6 D 15/03/13 VIMBERT Daniel 9 15 1 1 -0.00
7 D 15/02/13 SOUVANNALATH Eric 8 14 1 1 (-0.50)
8 D 15/02/13 MOUR Seng edouard 8 14 1 1 (-0.50)
9 D 15/02/13 LEVAVASSEUR Francois 5 14 1 1 (-5.00)
10 D 30/11/12 NICOLLE Mickael 10 6 1 1 -0.00
11 D 30/11/12 PECOT Jean marc 8 6 1 1 -0.00
12 D 30/11/12 AUBER Antoine 7 6 1 1 (-1.00)
13 D 16/11/12 HARDY Sylvain 11 4 1 1 -0.00
14 D 16/11/12 CHANCEREL Sebastien 7 4 1 1 (-1.00)
15 D 16/11/12 LANGLOIS Gaël 8 4 1 1 (-0.50)
16 D 09/11/12 COTELLE Laurent 9 3 1 1 -0.00
17 D 09/11/12 GAUDET Simon 9 3 1 1 -0.00
18 D 09/11/12 SIMON Adrien 9 3 1 1 -0.00
19 D 19/10/12 CREVEL Jean yves 9 2 1 1 -0.00
20 D 19/10/12 VIGNERON Thierry 7 2 1 1 (-1.00)
21 D 19/10/12 PONTY Clement 5 2 1 1 (-4.00)

 

 

 

 

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN