CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

 

THIERRY BLIVET





















STATISTIQUES SUR 54 PARTIES DISPUTEES
Classement mensuel Points mensuels Points officiels Phase 1 Points officiels Phase 2 % victoires % défaites Evolution sur le mois Evolution sur l'année
7 717,00 654,00 690,00 68,52% 31,48% -17,60 pts 63,00 pts
















DETAIL DES PARTIES
Date V/D Adversaire Club Classement officiel Journée Coefficient Gain / Perte
Dérive : -8,60 pts
02/06/17 D RODIER Romain FRANQUEVILLE ST 7 6 21 1 -4
02/06/17 V GROUT Alexis FRANQUEVILLE ST 7 6 21 1 6
02/06/17 D SALINAS Hugo FRANQUEVILLE ST 7 6 21 1 -3
02/06/17 D POUNIT Stéphane FRANQUEVILLE ST 7 5 21 1 -8
19/05/17 V LUSSON Grégory CP QUEVILLAIS 9 5 20 1 4
19/05/17 V QUENEZ Erwan CP QUEVILLAIS 9 6 20 1 6
19/05/17 D GUITEL Victor CP QUEVILLAIS 9 5 20 1 -7
19/05/17 V BURGOT Francine CP QUEVILLAIS 9 6 20 1 5
07/04/17 D ZELMAR Philippe ASS.VARENGEVILLE 1 5 17 1 -12,5
07/04/17 V MOUCHEL Olivier ASS.VARENGEVILLE 1 6 17 1 5
07/04/17 V EDDE Benoît ASS.VARENGEVILLE 1 7 17 1 6
07/04/17 V COURTOIS Didier ASS.VARENGEVILLE 1 8 17 1 13
24/03/17 V BRAUD Sébastien AS ORIVAL 2 6 16 1 6
24/03/17 V VANKEMMEL Olivier AS ORIVAL 2 6 16 1 4
24/03/17 V PREVEL Maxime AS ORIVAL 2 5 16 1 2
24/03/17 V GUILLOTIN Bruno AS ORIVAL 2 5 16 1 3
10/03/17 V FOREST Michel G C O BIHOREL 2 5 15 1 2
10/03/17 V FERNETTE Jean-François G C O BIHOREL 2 5 15 1 3
10/03/17 D LEROUX Anne G C O BIHOREL 2 5 15 1 -8
10/03/17 D RAIDOT Franck G C O BIHOREL 2 6 15 1 -5
24/02/17 D ROGLOND Stéphane RC CAUDEBEC 3 8 14 1 -3
24/02/17 V JOSEPH DIT LENCHON Christophe RC CAUDEBEC 3 7 14 1 8
24/02/17 V GOUMEAUX Baptiste RC CAUDEBEC 3 5 14 1 3
24/02/17 V LAURENT Nathalie RC CAUDEBEC 3 5 14 1 3
07/02/17 V DEVARENNE William CPMA 4 6 13 1 5
07/02/17 V HURE Sébastien CPMA 4 5 13 1 3
07/02/17 V FRERE Alain CPMA 4 5 13 1 3
13/01/17 D BOLZER Philippe AS STEPHANAISE 2 8 8 1 -2
13/01/17 V CHUFFART David AS STEPHANAISE 2 5 8 1 4
13/01/17 V BARLOT Julien AS STEPHANAISE 2 5 8 1 3
13/01/17 D LELEUX Christophe AS STEPHANAISE 2 6 8 1 -6
06/01/17 V KRETT Renaud FRANQUEVILLE ST 7 7 6 1 7
06/01/17 V TOURANCHEAU Antonin FRANQUEVILLE ST 7 5 6 1 3
06/01/17 D GROUT Alexis FRANQUEVILLE ST 7 6 6 1 -5
06/01/17 D BOULIER Paul FRANQUEVILLE ST 7 5 6 1 -8
Dérive : -8,50 pts
02/12/16 V HOSTALIER Serge ASM AMFREVILLE 4 6 5 1 5
02/12/16 D HOSTALIER Julien ASM AMFREVILLE 4 7 5 1 -4,5
02/12/16 D SACQUEPEE Delphine ASM AMFREVILLE 4 7 5 1 -4,5
02/12/16 D BRICHART Alain ASM AMFREVILLE 4 7 5 1 -4
18/11/16 V ANDRE Christophe S SOTTEVILLAIS 6 5 4 1 3
18/11/16 V SAMPIC Christophe S SOTTEVILLAIS 6 6 4 1 5,5
18/11/16 V GLACHANT Hélène S SOTTEVILLAIS 6 5 4 1 3
18/11/16 V ROUSSEL Benoît S SOTTEVILLAIS 6 5 4 1 3
04/11/16 V DEROUET Laurent CP QUEVILLAIS 9 5 3 1 5
04/11/16 D QUENEZ Erwan CP QUEVILLAIS 9 6 3 1 -6
04/11/16 V VILLY David CP QUEVILLAIS 9 6 3 1 5,5
04/11/16 V MICAUT Wilson CP QUEVILLAIS 9 6 3 1 5,5
14/10/16 D GROUSSARD Samuel CP PAVILLY 6 8 2 1 -3
14/10/16 V GOULET Guillaume CP PAVILLY 6 5 2 1 3
14/10/16 V GROUSSARD Antoine CP PAVILLY 6 5 2 1 4
14/10/16 V SOUDAIS Théo CP PAVILLY 6 5 2 1 4
04/10/16 V ALEXANDRE Quentin BLAINVILLE CREV 4 5 1 1 3
04/10/16 V OUVRIL Alain BLAINVILLE CREV 4 8 1 1 13
04/10/16 V HUIGNARD Boris BLAINVILLE CREV 4 5 1 1 4

 

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN