CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

 

ANTHONY VENDEVILLE





















STATISTIQUES SUR 56 PARTIES DISPUTEES
Classement mensuel Points mensuels Points officiels Phase 1 Points officiels Phase 2 % victoires % défaites Evolution sur le mois Evolution sur l'année
6 638,00 579,00 567,00 46,43% 53,57% 4,40 pts 59,00 pts
















DETAIL DES PARTIES
Date V/D Adversaire Club Classement officiel Journée Coefficient Gain / Perte
Dérive : -8,10 pts
02/06/17 D RODIER Romain FRANQUEVILLE ST 7 6 21 1 -2
02/06/17 V GROUT Alexis FRANQUEVILLE ST 7 6 21 1 10
02/06/17 D SALINAS Hugo FRANQUEVILLE ST 7 6 21 1 -1
02/06/17 V POUNIT Stéphane FRANQUEVILLE ST 7 5 21 1 5,5
19/05/17 D LUSSON Grégory CP QUEVILLAIS 9 5 20 1 -6
19/05/17 V QUENEZ Erwan CP QUEVILLAIS 9 6 20 1 8
19/05/17 D GUITEL Victor CP QUEVILLAIS 9 5 20 1 -4,5
19/05/17 V BURGOT Francine CP QUEVILLAIS 9 6 20 1 6
07/04/17 D ZELMAR Philippe ASS.VARENGEVILLE 1 5 17 1 -8
07/04/17 V MOUCHEL Olivier ASS.VARENGEVILLE 1 6 17 1 6
07/04/17 V EDDE Benoît ASS.VARENGEVILLE 1 7 17 1 8
07/04/17 D COURTOIS Didier ASS.VARENGEVILLE 1 8 17 1 -1
24/03/17 V BRAUD Sébastien AS ORIVAL 2 6 16 1 10
24/03/17 V VANKEMMEL Olivier AS ORIVAL 2 6 16 1 6
24/03/17 V PREVEL Maxime AS ORIVAL 2 5 16 1 4
24/03/17 V GUILLOTIN Bruno AS ORIVAL 2 5 16 1 5
10/03/17 V FOREST Michel G C O BIHOREL 2 5 15 1 5
10/03/17 V FERNETTE Jean-François G C O BIHOREL 2 5 15 1 5,5
10/03/17 V LEROUX Anne G C O BIHOREL 2 5 15 1 6
10/03/17 D RAIDOT Franck G C O BIHOREL 2 6 15 1 -3
24/02/17 D ROGLOND Stéphane RC CAUDEBEC 3 8 14 1 -1
24/02/17 V JOSEPH DIT LENCHON Christophe RC CAUDEBEC 3 7 14 1 13
24/02/17 V GOUMEAUX Baptiste RC CAUDEBEC 3 5 14 1 5
24/02/17 V LAURENT Nathalie RC CAUDEBEC 3 5 14 1 5
03/02/17 D LEFEBVRE Frédéric FR ISNEAUVILLE 4 6 13 1 -4
03/02/17 V DECHARROIS Jean-Luc FR ISNEAUVILLE 4 6 13 1 8
03/02/17 D MARCHESI Laurent FR ISNEAUVILLE 4 6 13 1 -3
03/02/17 D TRUSSART Nicolas FR ISNEAUVILLE 4 6 13 1 -3
Dérive : -8,50 pts
16/12/16 V LESCENE Enryck CP YVETOT 8 5 8 1 5,5
16/12/16 V OUVRY Paul-Antoine CP YVETOT 8 5 8 1 4
16/12/16 D FISCHER Christophe CP YVETOT 8 7 8 1 -1
16/12/16 V VOJINOVITCH Christian CP YVETOT 8 6 8 1 8
09/12/16 D HAREL Nathan S SOTTEVILLAIS 5 5 6 1 -5
09/12/16 D PASQUE Pierre S SOTTEVILLAIS 5 9 6 1 -0,5
09/12/16 D TANAY Adrien S SOTTEVILLAIS 5 7 6 1 -2
09/12/16 D PERRUCHE Jean-Claude S SOTTEVILLAIS 5 8 6 1 -0,5
02/12/16 V HOSTALIER Serge ASM AMFREVILLE 4 6 5 1 8
02/12/16 D HOSTALIER Julien ASM AMFREVILLE 4 7 5 1 -2
02/12/16 D SACQUEPEE Delphine ASM AMFREVILLE 4 7 5 1 -2
02/12/16 D BRICHART Alain ASM AMFREVILLE 4 7 5 1 -1
18/11/16 V ANDRE Christophe S SOTTEVILLAIS 6 5 4 1 5
18/11/16 D SAMPIC Christophe S SOTTEVILLAIS 6 6 4 1 -4
18/11/16 V GLACHANT Hélène S SOTTEVILLAIS 6 5 4 1 5
18/11/16 D ROUSSEL Benoît S SOTTEVILLAIS 6 5 4 1 -7
04/11/16 D DEROUET Laurent CP QUEVILLAIS 9 5 3 1 -4,5
04/11/16 D QUENEZ Erwan CP QUEVILLAIS 9 6 3 1 -4
04/11/16 D VILLY David CP QUEVILLAIS 9 6 3 1 -4
04/11/16 D MICAUT Wilson CP QUEVILLAIS 9 6 3 1 -4
14/10/16 D GROUSSARD Samuel CP PAVILLY 6 8 2 1 -1
14/10/16 V GOULET Guillaume CP PAVILLY 6 5 2 1 5
14/10/16 V GROUSSARD Antoine CP PAVILLY 6 5 2 1 6
14/10/16 V SOUDAIS Théo CP PAVILLY 6 5 2 1 5,5
30/09/16 D LACOMBE Gérard A S C FRENEUSE 1 6 1 1 -4
30/09/16 D DUPONT David A S C FRENEUSE 1 6 1 1 -4
30/09/16 D FIGONI Laurent A S C FRENEUSE 1 6 1 1 -4,5
30/09/16 D DETOFFOLI Jean-Antoine A S C FRENEUSE 1 8 1 1 -1

 

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN