CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Résultats individuels

 

MAGNIEZ Roland

Parties disputées : 30
Gagnées : 13.3%
Perdues : 86.7%
Posit. relative Victoire Défaite Date Adversaire Epreuve Gain Perte (*)
Nom  Prénom Classement officiel N° de journée Code Coefficient
1 D 10/05/13 ROQUIN Grégory 9 19 1 1 (-3.00)
2 D 10/05/13 MAHE Romain 8 19 1 1 (-3.00)
3 D 10/05/13 COURTOIS Didier 9 19 1 1 (-2.00)
4 D 03/05/13 FAROULT Patrick 12 18 1 1 -0.00
5 D 03/05/13 DOUILLERE Alexis 13 18 1 1 -0.00
6 D 03/05/13 LEFRANCOIS Ludovic 10 18 1 1 (-2.00)
7 D 05/04/13 POISSON Rémy 10 16 1 1 (-0.50)
8 D 05/04/13 VINCENT Rémi 10 16 1 1 (-0.50)
9 V 05/04/13 GRUSON Maxime 9 16 1 1 +13.00
10 D 15/03/13 MARTIN Philippe 11 15 1 1 -0.00
11 D 15/03/13 RICHARD Pierre 9 15 1 1 (-2.00)
12 D 15/03/13 MONLIEN Didier 7 15 1 1 (-7.00)
13 D 15/02/13 LEVAVASSEUR Francois 5 14 1 1 (-16.00)
14 D 15/02/13 SOUVANNALATH Eric 8 14 1 1 (-4.50)
15 D 15/02/13 MOUR Seng edouard 8 14 1 1 (-5.00)
16 D 01/02/13 TANGUY Marie christine 12 13 1 1 (-0.50)
17 D 01/02/13 CHABRAT Jerome 10 13 1 1 (-2.00)
18 D 01/02/13 RANDRIAMAMPIONONA Anthon 8 13 1 1 (-4.00)
19 V 21/12/12 PICHOU Gerard 10 8 1 1 +17.00
20 D 21/12/12 RENARD Guillaume 12 8 1 1 -0.00
21 V 21/12/12 PERSAC Jacques 9 8 1 1 +10.00
22 D 14/12/12 SEVESTRE Jean-marc 11 7 1 1 (-0.50)
23 D 14/12/12 NEYRON Florent 8 7 1 1 (-5.00)
24 D 14/12/12 DUVAL Philippe 11 7 1 1 (-0.50)
25 D 16/11/12 PAPORE Caroline 8 4 1 1 (-5.00)
26 V 16/11/12 LANGE Corentin 6 4 1 1 +3.00
27 D 16/11/12 GRILLOT Florian 7 4 1 1 (-7.00)
28 D 09/11/12 DUBOIS Jérome 10 3 1 1 (-2.00)
29 D 09/11/12 CASTEL Joel 10 3 1 1 (-1.00)
30 D 09/11/12 BATAILLE Jean francois 9 3 1 1 (-3.00)

 

 

 

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/02/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels
Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1160,7 AMSLER Fabien 11 S
823,7 AUBRY Patrick V3
511 BAILLE Jonathan 5 S
563,9 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
777,2 BESNIER Yannick 7 V3
606,2 BLED Olivier 5 V3
764,2 BLIVET Thierry 7 V1
615,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
942,2 DEVAUX Matthieu 9 S
486 DIDIES David 5 V1
497,5 DIDIES Mathéo 5 M1
554,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
778,7 EVRARD Pauline 7 S
488 FADDA Fabienne 5 V1
522,2 FASSIATY Mickaël 5 S
531,7 FERON Nicolas 5 S
493 GENTIL Christian 5 V3
1040,7 GROUT Francois 10 V2
1058,2 LANGLOIS Fabian 10 S
479,5 LEROY Sylvain 5 V1
629,2 MAGNIEZ Roland 6 V3
1130,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
740,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
899,2 PECCAVE Alain 8 V3
622,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
610,2 ROGER Richard 5 S
687,2 THOREL Nicolas 6 S
489,5 VEHENT Romain 5 C2
685,2 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN