CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Classement des joueurs

SAISON 2012/2013
Classement des joueurs du CP Barentin
NOM PRENOM CLASSEMENT PHASE 1 CLASSEMENT PHASE 2
AMSLER FABIEN 1302 1308
AMSLER--DEMANGEON DYLAN 500 500
ANTHORE LEA 500 500
ANTHORE OCEANE 500 500
AUBRY PATRICK 930 919
BELFLEUR LENNY 500 519
BELFLEUR STEPHANE 500 500
BELIEN JULES 500 500
BERTOUT CYRILLE 500 500
BLED OLIVIER 731 765
BOSSIO WANGI LUKA 500 500
CARRE EVAN 500 500
CLATOT DIMITRI 600 600
CORTEGGIANI BENOIT 500 500
DELIENS CORALIE 500 500
DELIENS LISA 500 500
DELIENS MURIEL 500 500
DELIENS SAMUEL 500 500
DELIENS THIERRY 500 500
DELIENS THOMAS 500 500
DESAULTY ROMAIN 500 501
FLEURY PASCAL 500 500
GENTIL CHRISTIAN 578 599
GILLARD VALENTIN 500 500
GOUGEARD TOM 500 500
GROUT FRANCOIS 1073 1131
GROUT MATHILDE 500 500
LEBLOND REMY 929 909
LEHOUX QUENTIN 500 500
LEHOUX VALENTIN 500 500
LESEIGNEUR CLEMENT 500 500
LUREL HUGO 500 500
MAGNIEZ ROLAND 841 838
MANIER NICOLAS 500 500
MANIER PIERRIC 500 500
MARCHAND JEAN 569 560
MORISSE MANON 500 500
MORISSE MARIE 500 500
MOUNIER AXEL 500 500
NAPPE JEAN-CLAUDE 983 893
PECCAVE ALAIN 870 898
PECCAVE XAVIER 1024 993
PICARD JESSICA 500 500
PINTO MYLENE 918 938
TALLON SYLVAIN 500 500
ZEDE FRANCIS 830 821

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/05/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1197,7 AMSLER Fabien 11 S
842,7 AUBRY Patrick V3
548 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
774,2 BESNIER Yannick 7 V3
627,7 BLED Olivier 5 V3
776,4 BLIVET Thierry 7 V1
642,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
897,2 DEVAUX Matthieu 9 S
472,5 DIDIES David 5 V1
471
DIDIES Mathéo 5 M1
547,2 DIEULLE Cyrille 5 V1
826,2 EVRARD Pauline 7 S
462 FADDA Fabienne 5 V1
556,7 FASSIATY Mickaël 5 S
524,7 FERON Nicolas 5 S
471 GENTIL Christian 5 V3
1031,2 GROUT Francois 10 V2
1023,2 LANGLOIS Fabian 10 S
495 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1219,2 MAINNEMARRE Francois 11 S
713,2 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
668,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
642,7 ROGER Richard 5 S
669,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
770,4 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN