CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Classement des joueurs

 

SAISON 2016/2017




Classement des joueurs du CP Barentin




NOM PRENOM PHASE 1 PHASE 2
AMSLER FABIEN 1243 1239
AUBRY PATRICK 843 851
BARBAY ESTHER 500 500
BELFLEUR LENNY 500 528
BELLIERE KILLIAN 500 500
BELLIERE STEPHANE 500 500
BERTEAU MELVIL 500 500
BERTOUT CYRILLE 500 500
BESNIER YANNICK 823 805
BLED OLIVIER 654 627
BLIVET THIERRY 654 690
BOUNAUD MELVYN 500 522
BRUNET RAYMOND 500 500
CHARY-BOULARD AXEL 500 500
DELARUE CLEMENT 500 500
DELARUE SEBASTIEN 500 500
DEMAREST ARNAUD 500 500
DESANNAUX GAETAN 500 500
DEVAUX MATTHIEU 779 884
DIDIES DAVID 500 500
DIDIES MATHEO 500 500
DIEULLE CYRILLE 500 500
DOUALLE CELINE 500 500
DOUALLE LUCAS 500 500
DUBOIS THOMAS 500 500
DUPONTREUE JEROME 500 500
DUPRET JULIEN 500 500
FASSIATY MICKAËL 500 500
FOUCARD EWAN 500 500
GENTIL CHRISTIAN 500 500
GROUT FRANCOIS 1067 1079
LANGLOIS FABIAN 910 950
LEBLOND REMY 786 786
LEQUERTIER GUILLAUME 714 827
LEROY SYLVAIN 514 500
LEVASSEUR TITOUAN 500 500
LOY CEDRIC 500 500
LOY SOPHIE 500 500
MAGNIEZ ROLAND 700 676
MANGEANT BAPTISTE 500 500
MARCHAND JEAN 500 500
MONCOND'HUY ARNAUD 500 500
NAPPE JEAN-CLAUDE 752 750
PECCAVE ALAIN 918 908
RENAULT CLEMENT 500 500
RENAULT LAURENT 500 521
RENAULT MAXIME 500 500
RENAULT NATHAN 500 500
ROOSENS ANASTASIA 500 500
THOREL NICOLAS 608 628
VALLEE ETHAN 500 500
VEHENT ROMAIN 500 500
VEKEMANS ADAM 500 500
VERRIER ANTONIN 500 500
VENDEVILLE ANTHONY 579 567
ZEDE FRANCIS 681 681

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN