CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Classement des joueurs

 

SAISON 2015/2016




Classement des joueurs du CP Barentin




NOM PRENOM PHASE 1 PHASE 2
AMSLER FABIEN 1217 1247
AUBRY PATRICK 859 851
BACHELET JEAN-CLAUDE 500 500
BARBAY ESTHER 500 500
BELLIERE KILLIAN 500 500
BELLIERE STEPHANE 500 500
BERTEAU MELVIL 500 500
BERTEAUX MATHEO 500 500
BERTOUT CYRILLE 500 500
BINARD-DELAUNAY ARTHUR 500 500
BLED OLIVIER 685 690
BLIVET THIERRY 599 660
CALISIR EFE 500 500
CARPENTIER-HEBERT CYRILLE 500 500
CHARY-BOULARD AXEL 500 500
CORBILLON CALIXSTE 500 500
DANIO ALEXANDRE 500 560
DEVAUX MATHIEU 500 637
DIDIES DAVID 500 500
DIDIES MATHEO 500 500
DIEULLE CYRILLE 500 500
DIEULLE QUENTIN 500 500
DUBOIS THOMAS 500 500
FAVIER ALEXANDRE 500 500
FONTAINE AUDREY 500 500
FOUCARD EWAN 500 500
GENTIL CHRISTIAN 521 500
GROUT FRANCOIS 1110 1107
LANGLOIS FABIAN 705 861
LEBLOND REMY 786 778
LEQUERTIER GUILLAUME 622 654
LEROY SYLVAIN 500 500
LEVASSEUR TITOUAN 500 500
MAGNIEZ ROLAND 709 709
NAPPE JEAN-CLAUDE 756 779
PECCAVE ALAIN 945 926
PREVOST VANESSA 500 500
RENAULT LAURENT 500 500
RENAULT NATHAN 500 500
THOREL NICOLAS 500 517
VEHENT ROMAIN 500 500
VEKEMANS ADAM 500 500
VENDEVILLE ANTHONY 505 544
ZEDE FRANCIS 681 673

 

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN