CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Classement des joueurs

SAISON 2013/2014
Classement des joueurs du CP Barentin
NOM PRENOM CLASSEMENT PHASE 1 CLASSEMENT PHASE 2
AMSLER FABIEN 1325 1272
ANTHORE OCEANE 500 500
AUBRY PATRICK 897 906
BACHELET JEAN-CLAUDE 500 500
BATTE JORDAN 500 500
BERTOUT CYRILLE 500 500
BLED OLIVIER 764 753
BOSSIO WANGI LUKA 500 500
BOUNAUD MELVYN 500 500
BRUEGGHE AXEL 500 500
CALISIR EFE 500 500
CARRE EVAN 500 500
CLATOT DIMITRI 600 600
CORTEGGIANI BENOIT 500 500
DA SILVA LUIS 500 500
DECONIHOUT FREDERICK 500 500
DESAULTY CHRISTOPHE 500 500
DESAULTY ROMAIN 539 578
DUBOIS GUILLAUME 500 500
DUBOIS THOMAS 500 500
DUMONT ETIENNE 500 500
FRANCO SANDRA 500 500
GENTIL CHRISTIAN 548 539
GERBAULT LUCAS 500 500
GROUT FRANCOIS 1167 1125
GROUT MATHILDE 500 500
JOLY DAVID 500 500
LEBLOND REMY 875 867
LE FORTIER LUDOVIC 500 500
LESEIGNEUR CLEMENT 500 500
LEVASSEUR TITOUAN 500 500
LEVILLAIN-LAVENANT MARTIN 500 500
MAGNIEZ ROLAND 797 755
MANIER NICOLAS 500 500
MANIER PIERRIC 500 500
MARCHAND JEAN 560 560
MASSIAS ANTOINE 500 500
MAZZA THIBAULT 500 500
MORISSE AXEL 500 500
MOUNIER AXEL 500 500
NAPPE JEAN-CLAUDE 888 816
OUILLON JEREMIE 500 500
PECCAVE ALAIN 908 932
PICARD JESSICA 500 500
QUEDEVILLE MATHEO 500 500
SACAVIN ANTOINE 500 500
VEHENT ROMAIN 500 500
ZEDE FRANCIS 769 761
ZEDE MATHEO 500 500

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

 

Pour les joueurs désirant opérer sous les couleurs du CP Barentin et renforcer nos différentes équipes (D1, D3 et D4), prendre contact à l'entraînement ou auprès du président (Mr GROUT François) au 06/62/13/66/59

POINTS OFFICIELS AU 01/04/2018

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Mensuels Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1205,2 AMSLER Fabien 11 S
836,7 AUBRY Patrick V3
543,5 BAILLE Jonathan 5 S
565,4 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
806,2 BESNIER Yannick 7 V3
620,2 BLED Olivier 5 V3
796,4 BLIVET Thierry 7 V1
631,2 DEMAREST Arnaud 6 V1
916,7 DEVAUX Matthieu 9 S
476 DIDIES David 5 V1
487
DIDIES Mathéo 5 M1
535,7 DIEULLE Cyrille 5 V1
817,2 EVRARD Pauline 7 S
464 FADDA Fabienne 5 V1
553,2 FASSIATY Mickaël 5 S
507,7 FERON Nicolas 5 S
488 GENTIL Christian 5 V3
1018,7 GROUT Francois 10 V2
1042,2 LANGLOIS Fabian 10 S
490 LEROY Sylvain 5 V1
614,7 MAGNIEZ Roland 6 V3
1210,7 MAINNEMARRE Francois 11 S
737,7 NAPPE Jean-Claude 7 V3
903,7 PECCAVE Alain 8 V3
665,2 RENAULT Laurent 6 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
489 RIDEL Théo 5 C2
639,7 ROGER Richard 5 S
680,7 THOREL Nicolas 6 S
458,5 VEHENT Romain 5 C2
756,7 VENDEVILLE Anthony 6 S
549,9 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN