CP Barentin : site officiel du club de tennis de table de BARENTIN - clubeo

Classement Championnat Jeunes 2013/2014

Classement N° Club Libellé Club Total T1 T2 T3 T4 T5 T6 Catégorie
1 18760041 CP PAVILLY 1 125 25 25 25 / 25 25 10
2 18760266 US FECAMP 1 119 24 24 24 / 24 23 8
3 18760448 JP VALLIQUERVILLE 1 107 21 21 20 / 21 24 8
4 18760014 CP YVETOT 1 104 23 19 21 / 20 21 5
5 18760041 CP PAVILLY 2 104 19 22 23 / 22 18 5
6 18760341 VARENGEVILLE 1 100 15 18 22 / 23 22 5
7 18760266 US FECAMP 2 83 22 23 0 / 19 19 5
8 18760039 CP BARENTIN 1 73 0 17 18 / 18 20 5
9 18760014 CP YVETOT 2 72 20 20 0 / 17 15 5
10 18760457 STE MARGUERITE 1 70 14 15 16 / 14 11 5
11 18760014 CP YVETOT 3 69 18 16 19 / 0 16 5
12 18760266 US FECAMP 3 67 17 0 17 / 16 17 5
13 18760041 CP PAVILLY 3 66 13 14 13 / 13 13 5
14 18760448 JP VALLIQUERVILLE 2 61 16 12 14 / 12 7 5
15 18760341 VARENGEVILLE 2 55 0 11 15 / 15 14 5
16 18760041 CP PAVILLY 4 55 12 13 12 / 9 9 5
17 18760448 JP VALLIQUERVILLE 3 51 10 9 9 / 11 12 5
18 18760396 MOTTEVILLE 1 50 11 8 11 / 10 10 5
19 18760403 CP GRANCAMP 1 33 4 5 8 / 8 8 5
20 18760341 VARENGEVILLE 3 31 8 10 0 / 7 6 5
21 18760448 JP VALLIQUERVILLE 4 30 9 4 6 / 6 5 5
22 18760041 CP PAVILLY 5 28 7 7 10 / 0 4 5
23 18760457 STE MARGUERITE 2 19 6 6 7 / 0 0 5
24 18760041 CP PAVILLY 6 16 2 1 5 / 5 3 5
25 18760448 JP VALLIQUERVILLE 5 16 5 2 4 / 4 1 5
26 18760341 VARENGEVILLE 4 8 3 3 0 / 0 2 5
27 18760448 JP VALLIQUERVILLE 6 8 0 1 3 / 3 1 5

BIENVENUE

 Entrainement jeunes les mercredis de 16h30 à 19h


 Entrainement dirigé adultes les mercredis à 19h


 Entrainement adultes les mardis à 17h

 

POINTS OFFICIELS AU 05/11/2017

 

Classement des joueurs du CP Barentin





Points Phase 1 Nom Prénom Clt officiel Catégorie
1177,50 AMSLER Fabien 12 S
842 AUBRY Patrick V3
494 BAILLE Jonathan 5 S
554,50 BELFLEUR Lenny 5 C2
500 BERTOUT Cyrille 5 V1
816 BESNIER Yannick V3
614 BLED Olivier 6 V3
731 BLIVET Thierry 7 V1
568 DEMAREST Arnaud 5 V1
960,5 DEVAUX Matthieu 9 S
500 DIDIES David 5 V1
516 DIDIES Mathéo 5 M1
533 DIEULLE Cyrille 5 V1
799 EVRARD Pauline S
472 FADDA Fabienne 5 V1
518 FASSIATY Mickaël 5 S
500 FERON Nicolas 5 S
473,50 GENTIL Christian 5 V3
1053 GROUT Francois 10 V2
975,50 LANGLOIS Fabian 9 S
507,50 LEROY Sylvain 5 V1
660 MAGNIEZ Roland 6 V3
1053,50 MAINNEMARRE Francois 10 S
729,50 NAPPE Jean-Claude 7 V3
920,50 PECCAVE Alain 9 V3
581 RENAULT Laurent 5 V1
500 RENAULT Nathan 5 M2
518 ROGER Richard 5 S
651 THOREL Nicolas 6 S
501 VEHENT Romain 5 C2
652,5 VENDEVILLE Anthony 6 S
542,50 VERRIER Antonin 5 B2

 

 

 

C

 

 

P BARENTIN